ДОСТАВКА И СБОРКА ТЕПЛИЦ

Доставка теплиц осуществляется по всей России с использованием транспортных компаний, таких как «Байкал», «Деловые Линии» и «Возовоз». Стоимость доставки зависит от региона, в котором находится Заказчик. Оплата производится непосредственно в транспортную компанию после выставления счета.

Доставка может быть осуществлена до терминала выдачи или прямо по адресу установки, если такая услуга предоставляется транспортной компанией в регионе Заказчика. Сборка теплицы осуществляется самостоятельно Заказчиком в соответствии с подробной инструкцией от производителя.

Мы также предлагаем доставку своим транспортом и сборку теплиц в регионах Республики Татарстан, Чувашии, Марий-Эл, Ульяновской и Кировской областей. Стоимость услуг рассчитывается на основе размера и комплектации теплицы, а также места установки. 

После расчета стоимости доставки и сборки, заключается договор на предоставление услуг. Оплата производится по выставленному счету после выполнения услуг. Дата и сроки сборки согласуются дополнительно, учитывая готовность основания, погодные условия и очередность выполнения заказов.

Стоимость доставки включает выгрузку от борта автомобиля до 30 метров. Перенос комплектующих на расстояние более 30 метров оплачивается дополнительно (2000 рублей за каждые 10 метров). Если есть сложные условия, такие как крутые уклоны местности, сложный рельеф участка, лестницы или высокие подпорные стенки, услуги грузчиков оплачиваются дополнительно.

Заказчик также должен предоставить необходимые условия для проведения работ, включая чистый подход к месту установки в случае дождливой погоды, избегание завоза свежего грунта вокруг установки, освобождение места от нагромождений на расстоянии 1,5-2 метра вокруг фундамента и внутри него. Также требуется обеспечить свободный доступ к электроэнергии на расстоянии не более 25 метров. Сборка теплицы производится при готовности основания в сухую и безветренную погоду, в соответствии с инструкцией по установке.